Mia winter kleiner sw preview
Mia Winter
m8Partner Dipl.Ing. Architektin (FH) m.winter@m8architekten.com
M8p homepage 72dpi florian sw   miau preview
Florian Häfele
M.Sc. Architektur, M.A. Denkmalpflege f.haefele@m8architekten.com
Michael sw preview
Michael Gruner
Freier Mitarbeiter Dipl.Ing. Architekt m.gruner@m8architekten.com
Portr%c3%a4t isabel preview
Isabel Klose
Freie Mitarbeiterin Architekturkommunikation IsabelKlose@gmx.de
Christian winter architekt m%c3%bcnchen schwabing preview
Christian Winter*
m8Partner Dipl.Ing. Architekt c.winter@m8architekten.com
M8p homepage 72dpi beth sw preview
Bethany Williams
B.A. Honours Architecture b.williams@m8architekten.com
Melanie weiss landschaftsarchitektin m8team preview
Melanie Weiss
Freie Mitarbeiterin Landschaftsarchitektur
Wp 20170520 15 53 48 pro sw preview
Donna
Bürohündin
M8architekten muenchen schwabing oliver wagner master of architecture preview
Oliver Wagner
M.A. Architektur o.wagner@m8architekten.com
M8architekten muenchen schwabing jakob winter master of architecture preview
Jakob Winter
B.A. Architektur j.winter@m8architekten.com
Sergio preview
Sergio Pannella
Freier Mitarbeiter Architekt und Designer sergio@pannella.de
Blind

m8architekten

christian winter
mia winter
partnerschaftsgesellschaft

marschallstr. 8
80802 münchen
t +49.89.321 64 98.40
f +49.89.321 64 98.59
office@m8architekten.com